Штат Компании в настоящее время насчитывает более 200 постоянно трудоустроенных сотрудников и сформирован из высококвалифицированных специалистов. Это инженерно-технические работники (гл.инженер, начальники отделов, специалисты-теплотехники, начальники участков, управляющие, мастера эксплуатации, мастера по санитарии), аттестованный и обученный линейный персонал (сантехники, электрики, сварщики). 


Технический персонал укомплектован мобильной связью, автомобилями, всем современным оборудованием, необходимым для качественного предоставления услуг в ЖКХ: прочистные машины, компрессоры, газонокосилки, триммеры, специнструмент для монтажа трубопроводов из металлопластика, меди и полипропилена, для устройства и ремонта мягкой кровли. 


Аварийная служба работает в круглосуточном режиме. В настоящее время созданы два участка аварийной службы, которые находятся по адресам  – Ярославский пр., д. 33 и  пр. Пархоменко, д. 24/9. Аварийные бригады оснащены автомобилями, мобильной связью, спецоборудованием.

 

Наши сотрудники – это команда высококвалифицированных управленцев, способная выстроить цивилизованные механизмы работы в жилищной сфере.

Мы работаем на конкурсных условиях с теми организациями, которые Вас до этого обслуживали.